Ihre Ansprechpartner

Anfragen richten Sie bitte an: redaktion@it-verlag.de

Ulrich

Ulrich Parthier

Geschäftsführer und Herausgeber
Tel: 08104 / 6494-14
u.parthier@it-verlag.de

Silvia neu

Silvia Parthier

Chefredakteurin
Tel: 08104 / 6494-26
s.parthier@it-verlag.de

Carina Neu

Carina Mitzschke

Redakteurin
mitzschke@it-verlag.de
(nur per E-Mail erreichbar)

Avatar

Eva Neff

Buchhaltung / Leser Service
Tel. 08104 / 6494-15
Mo/Mi/Do von 9:00 – 13:00 Uhr
neff@it-verlag.de

Kerstin neu

Kerstin Fraenzke

Head of Media Consulting
Tel: 08104 / 6494-19
fraenzke@it-verlag.de

Karen neu

Karen Reetz

Media Consultant
Tel: 08121 / 977594
reetz@it-verlag.de

Vicky neu

Vicky Miridakis

Head of Online-Marketing
Tel: 08104 / 6494-21
miridakis@it-verlag.de

Valerie neu

Valerie Parthier

Online-Redakteurin
v.parthier@it-verlag.de
(nur per E-Mail erreichbar)

Pauline neu

Pauline Dornig

Online-Redakteurin
Tel: 08104 / 6494-21
dornig@it-verlag.de

Daniela neu

Daniela Seeber

Online-Redakteurin & Mediengestalterin
seeber@it-verlag.de
(nur per E-Mail erreichbar)

Roxana

Roxana Grabenhofer

Online Marketing Manager
Tel: 08104 / 6494-21
grabenhofer@it-verlag.de

Lars 300x300 1

Lars Becker

Online-Redakteur
becker@it-verlag.de
(nur per E-Mail erreichbar)

Karl Fröhlich

Karl Fröhlich

Chefredakteur speicherguide.de
Tel: 089 / 7400399
kfroehlich@speicherguide.de

Anzeige